• ২০২৫ Jul ০৭, সোমবার, ১৪৩২ আষাঢ় ২২
  • সর্বশেষ আপডেট : ১১:০৭ অপরাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে ধর্ষণ মামলায় বিএনপি নেতা গ্রেফতার

  • প্রকাশিত ০৫:০৭ পূর্বাহ্ন সোমবার, Jul ০৭, ২০২৫
কুড়িগ্রামের চিলমারীতে ধর্ষণ মামলায় বিএনপি নেতা গ্রেফতার
গ্রেফতারকৃত ধর্ষণ মামলার আসামী
মোঃ আব্দুল কাদের, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ

১৮.০৯.২০২১

কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলার চিলমারী ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি রিয়াজুল হক জোদ্দারকে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


শুক্রবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে লালমনিরহাট সদর থানা পুলিশের সহযোগিতায় রিয়াজুল হক জোদ্দারকে লালমনিরহাট থেকে গ্রেফতার করে চিলমারী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।


গ্রেফতার রিয়াজুল হক জোদ্দার উপজেলার চিলমারী ইউনিয়নের চর কড়াইবরিশাল এলাকার মৃত ফুলগনির ছেলে।

পুলিশ জানায়, গত ২৫ জুলাই নৌকায় এক স্বামী পরিত্যক্ত নারী ধর্ষণের শিকার হন। পরে ভিকটিম থানায় মামলা করলে এজাহারভুক্ত আসামি দীর্ঘদিন পলাতক থাকলেও শুক্রবার তাকে লালমনিরহাট থেকে গ্রেফতার করা হয়।


চিলমারী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, ধর্ষণ মামলায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে আসামীকে লালমনিরহাট থানা পুলিশের সহযোগীতায় লালমনিরহাট থেকে গ্রেফতারের পর বিধি অনুযায়ী তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ