সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির প্রথম সদস্য এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী বলেছেন, শরীর ও মন ভালো রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। বিশেষ করে আমাদের তরুণ ও যুব সমাজকে বেশী করে খেলাধুলায় যুক্ত করতে হবে। সিলেট এমনিতেই খেলাধুলায় পিছিয়ে গেছে। বিশেষ বিগত সময়ে হকি খেলার প্রতি বৈষম্য করা হয়েছে। তাই । সিলেট থেকে আশানুরূপ হকি খেলোয়াড় জাতীয় পর্যায়ে যেতে পারেন নি। আগামী দিনে হকি খেলার প্রতি বিশেষ নজর দিবে সিলেট জেলা ক্রীড়া সংস্থা।
মঙ্গলবার রাতে বৈখাখী ক্লাবের নেতৃবৃন্দ সহ হকি খেলোয়াড়রা সৌজন্য স্বাক্ষাতকালে তিনি এসব কথা বলেন। সৌজন্য স্বাক্ষাতকালে জেলা ক্রীড়া সংস্থার প্রথম সদস্য মনোনীত হওয়ায় এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরীকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান ক্লাব নেতৃবৃন্দ।
তিনি আরো বলেন, আওয়ামী রেজিমের সময় অন্যান্য সেক্টরের মতো ক্রীড়াঙ্গনেও নির্লজ্জ দলীয়করণ করা হয়েছিল। তারা সিলেটের ক্রীড়াঙ্গণকে ধ্বংস করে দিয়েছে। সিলেটের ক্রীড়াঙ্গনের জৌলুস আবারো ফিরে আসবে ইনশাআল্লাহ।
সৌজন্য সাক্ষাতকালে মহিদুল ইসলাম চৌধুরী মনসুর, এ এম মিজানুর রহমান, ওবায়দুল হক মাসুম, সৈয়দ সাদী, ওয়াহিদুল হক মারুফ সহ মৌসুমি ক্লাবের নেতৃবৃন্দ ও হকি খেলোয়াড়রা উপস্থিত ছিলেন।
মতামত দিন