• ২০২৫ এপ্রিল ১৯, শনিবার, ১৪৩২ বৈশাখ ৬
  • সর্বশেষ আপডেট : ০৮:০৪ অপরাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

নেতাকর্মীরা ‘ভোট দিলে’ ব্যবস্থা নেবে সিলেট মহানগর বিএনপি

  • প্রকাশিত ১০:০৪ অপরাহ্ন শনিবার, এপ্রিল ১৯, ২০২৫
নেতাকর্মীরা ‘ভোট দিলে’ ব্যবস্থা নেবে সিলেট মহানগর বিএনপি
টাইমবাংলা
শহীদুর রহমান জুয়েল ( সিলেট জেলা প্রতিনিধি)

সিলেট সিটি নির্বাচনে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীদের কোনও ধরনের প্রচারণা এবং ভোট না দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে মহানগর বিএনপি।

যদি কোনও নেতাকর্মী প্রচারণা কিংবা কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দেন, তাহলে দলের পক্ষ থেকে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


শনিবার রাতে এ নির্দেশনা দিয়েছে মহানগর বিএনপি।


এই সরকারের নাটকীয় নির্বাচনে বিএনপি অংশ নিচ্ছে না জানিয়ে মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, দলের সিদ্ধান্ত না মেনে নির্বাচনে অংশ নেওয়ায় ৪৩ জনকে আজীবনের জন্য বহিষ্কার করা হয়েছে। নেতাকর্মীদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে, কোনও প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণায় যেন অংশ না নেয়। পাশাপাশি কেন্দ্রে গিয়ে ভোট যেন না দেয়। এরপরও নির্দেশনা না মানলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


উল্লেখ্য, এর আগে ৫ জুন দলীয় সিদ্ধান্ত না মেনে সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর প্রার্থী হওয়ায় ৪৩ নেতাকর্মীকে দল থেকে আজীবনের জন্য বহিষ্কার করেছিল বিএনপি।

সর্বশেষ