• ২০২৫ Jun ১৪, শনিবার, ১৪৩২ জ্যৈষ্ঠ ৩১
  • সর্বশেষ আপডেট : ১২:০৬ অপরাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

ঝালকাঠিতে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগে দুই কিশোর আটক

  • প্রকাশিত ০১:০৬ অপরাহ্ন শনিবার, Jun ১৪, ২০২৫
ঝালকাঠিতে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগে দুই কিশোর আটক
ধর্ষণের দায়ে আটক দুই কিশোর
আবু সায়েম আকন, ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধিঃ

ঝালকাঠির রাজাপুরে এক বাক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধষর্ণের অভিযোগে দুই কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার বড়ইয়া ইউনিয়নের নিজামিয়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। খবর পেয়ে ঝালকাঠি পুলিশ সুপার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

আটককৃত দুই কিশোর হলো মো. হানিফ হাওলাদারের ছেলে মো. সোলায়মান হাওলাদার, মো. হাফিজ হাওলাদারের ছেলে মো. রাব্বি হাওলাদার। উভয়ই উপজেলার বড়ইয়া ইউনিয়নের নিজামিয়া এলাকার বাসিন্দা। 

ভূক্তভোগী বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরীর বাবা জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে তার মেয়ে পার্শ্ববর্তী গালুয়া ইউনিয়নের গাজীর হাট এলাকায় বড় বোনের বাড়িতে যাওয়ার জন্য নিজ বাড়ি থেকে বের হয়। এ সময় অভিযুক্ত ঐ দুই কিশোর দেশীয় অস্ত্র চাকুর মুখে জিম্মি করে পথ থেকে তুলে নিয়ে চল্লিশকাহনিয়া লঞ্চঘাট এলাকায় একটি কলাবানের মধ্যে নিয়ে জোড়পূর্ব কিশোরীকে ধর্ষণ করে। পরে ঘটনাটি কিশোরী তার পরিবারকে জানালে তারা জরুরী সেবা ৯৯৯ এ ফোন দিয়ে পুলিশকে জানায়। পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন এবং অভিযুক্ত দুই কিশোরকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

রাজাপুর থানা অফিসার ইনচার্জ পুলক চন্দ্র রায় বলেন, দুই কিশোরকে আটক করা হয়েছে। তবে এখনও ঘটনাস্থলে বিষয়টি তদন্ত চলছে।

সর্বশেষ