শিবপুর জয়নগর ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ হলেও কাগজপত্রে স্বাক্ষর করেন ৬নং ওয়ার্ডের মেম্বার গাজী বজলুর রহমান। তিনি চেয়ারম্যান না প্রশাসন জয়নগর ইউনিয়নবাসীর প্রশ্ন ???
তথ্য সূত্রে জানা যায়,এই মেম্বার আইনকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে বিভিন্ন জরুরি ও গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্রে স্বাক্ষর দিয়ে থাকেন যা জানেন না জয়নগর ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক ও সমাজসেবা কর্মকর্তা কেএম আবু রায়হান । ফাঁকা প্রত্যয়ন পত্রে স্বাক্ষর দেয়ার নিয়ম না থাকলে তিনি দিয়ে থাকেন ।
পরিষদে প্রশাসক দায়িত্বে থাকা সত্বেও কাগজপত্রে স্বাক্ষর দেয়ার বিষয়ে জানতে মেম্বার গাজী বজলুর রহমান কে ফোন দিলে বিষয়টি তিনি অস্বীকার করেন।
বিষয়টি উপজেলা প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি ।। তথ্যপ্রমাণ সহ সংবাদ প্রকাশিত হলো জেলা প্রশাসক উপজেলা প্রশাসক ব্যবস্থা নিবেন কি ?
মতামত দিন