• ২০২৬ জানুয়ারী ৩০, শুক্রবার, ১৪৩২ মাঘ ১৭
  • সর্বশেষ আপডেট : ১০:০১ অপরাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

জৈন্তাপুরে সারীনদী ডুবে পর্যটকের মৃত্যু

  • প্রকাশিত ১০:০১ অপরাহ্ন শুক্রবার, জানুয়ারী ৩০, ২০২৬
জৈন্তাপুরে সারীনদী ডুবে পর্যটকের মৃত্যু
File
জসিম উদ্দিন, গোয়াইনঘাট (সিলেট) প্রতিনিধি

জৈন্তাপুরে সারীনদী ডুবে পর্যটকের মৃত্যু

 জৈন্তাপুরের নীল নদ খ্যাত সারী নদীর সাহেবমারা ড্রয়ারের চোরাবালিতে আটকা পড়ে ১পর্যটকের মৃত্যু। 

এলাকাবাসী সূত্রে জানাযায়, ৩০ জানুয়ারী শুক্রবার দুপুর ১টায় সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার নীলনদ খ্যাত সারী নদীর নীল জলরাশির সাহেব মারা ড্রয়ার নামক স্থানে সাতার কাটতে গিয়ে চোরাবালিতে তলিয়ে গিয়ে নিখোঁজ হন সিলেট হযরত শাহজালাল বিজ্ঞান প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ ২০২২-২০২৩ সেশনের ছাত্র মোঃ মুসআব আমীন নামের এক ছাত্র । 

নিখোঁজের সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনা স্থলে ছুছে যায় জৈন্তাপুর উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশের দুটি টিম, ঘটনান্থলে পৌছে তল্লাসী অভিযান পরিচালনা করে বিকাল অনুমান ৪টায় নিখোঁজ ছাত্রের নিতর দেহ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস দল। 

নিহত ছাত্র মোঃ মুসআব আমীন (২৮) গাজীপুর জেলার কালিয়াকৌর উপজেলার সকিপুর  গ্রামের মোঃ শহিদুর রহমান এর ছেলে ।

জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোহাম্মদ মহবুবুর রহমান মোল্লা জানান, সংবাদ পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের টিম ঘটনাস্থলে পৌছে দীর্ঘ তিন ঘন্টা তল্লাসী করে নিখোঁজ ছাত্রের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। আমরা সুরতহাল প্রস্তুত পূর্বক মৃতদেহটি আইনি প্রক্রিয়া শেষে কতৃপক্ষের কাছে হস্তান্তরের প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে।

সর্বশেষ