• ২০২৬ জানুয়ারী ১৬, শুক্রবার, ১৪৩২ মাঘ ৩
  • সর্বশেষ আপডেট : ০৬:০১ অপরাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

হাসপাতালে গিয়ে খালেদা জিয়ার চিকিৎসার খবর নিলেন খন্দকার মুক্তাদির

  • প্রকাশিত ০৬:০১ অপরাহ্ন শুক্রবার, জানুয়ারী ১৬, ২০২৬
হাসপাতালে গিয়ে খালেদা জিয়ার চিকিৎসার খবর নিলেন খন্দকার মুক্তাদির
File
শহীদুর রহমান জুয়েল সিলেট জেলা প্রতিনিধি

হাসপাতালে গিয়ে খালেদা জিয়ার চিকিৎসার খবর নিলেন খন্দকার মুক্তাদির



 রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে গিয়ে বিএনপি চেয়ারপারসন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার খবর নিয়েছেন বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও সিলেট-১ (সিটি ও সদর) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির।


তিনি শনিবার রাতে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে গিয়ে দলীয় প্রধানের স্বাস্থ্যের সর্বশেষ খবর নিয়েছেন। ফুসফুস ও হৃদ্যন্ত্রে সংক্রমণ নিয়ে এভারকেয়ার হাসপাতালের (সিসিইউ) চিকিৎসাধীন বেগম খালেদা জিয়া।


এসময় খন্দকার মুক্তাদির জানান, চেয়ারপার্সনকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে এবং তাঁর (খালেদা জিয়া) যে চিকিৎসার প্যারামিটারগুলো, তা স্টাডি করছেন এবং প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে হৃদ্রোগ, ডায়াবেটিস, আর্থ্রাইটিস, লিভার সিরোসিস, কিডনির জটিলতাসহ নানা শারীরিক অসুস্থতায় ভুগছেন। তিনি সিলেটবাসীসহ দেশবাসীর কাছে গণতন্ত্রের মা আপোষহীন নেত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া চান।


এসময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী মরহুম এম সাইফুর রহমানের ছেলে মৌলভীবাজার-৩ (সদর ও রাজনগর) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী নাসের রহমান।

সর্বশেষ