• ২০২৬ অক্টোবর ০৯, শুক্রবার, ১৪৩৩ আশ্বিন ২৩
  • সর্বশেষ আপডেট : ০৪:১০ পূর্বাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

লাইভ লোকেশন পাঠিয়ে নিয়ে যাওয়ার কথা বলা হয়েছিল,তখন বাবা ঘুমে;সকলে গিয়ে পেলেন মেয়ের ম*রদেহ

  • প্রকাশিত ০৪:১০ পূর্বাহ্ন শুক্রবার, অক্টোবর ০৯, ২০২৬
লাইভ লোকেশন পাঠিয়ে নিয়ে যাওয়ার কথা বলা হয়েছিল,তখন বাবা ঘুমে;সকলে গিয়ে পেলেন মেয়ের ম*রদেহ
Time Bangla news
মোঃ মিজানুর রহমান | কুমিল্লা বুরো চিফ প্রতিনিধি | টাইম বাংলা নিউজ


কুমিল্লার লালমাই উপজেলায় নিখোঁজ হওয়ার চার দিন পর জান্নাতুল তাজমিন (১৫) নামে এক স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ২০২৬ সালের ৮ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) সকালে উপজেলার পেরুল উত্তর ইউনিয়নের জগতপুর (মানুমুড়া) এলাকার একটি ফসলি জমি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক সুরতহাল ও পারিপার্শ্বিক অবস্থা বিবেচনা করে পুলিশের ধারণা, তাকে ধর্ষণের পর হত্যা করা হয়েছে।

ঘটনাটির প্রধান বিবরণ নিচে তুলে ধরা হলো:

নিহতের পরিচয়: নিহত জান্নাতুল তাজমিন কুমিল্লা নগরীর ফরিদা বিদ্যায়তন উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণির ছাত্রী ছিল। তার বাবা আব্দুল আলীম রেনেটা পিএলসিতে কর্মরত। তাদের আদি বাড়ি যশোর সদরের চুটিয়ানতলা এলাকায় হলেও তারা কুমিল্লা শহরে বসবাস করতেন।


মরদেহ উদ্ধার ও আলামত: ফসলি জমিতে কিশোরীর মরদেহের পাশেই একটি পরিত্যক্ত সিএনজিচালিত অটোরিকশা জব্দ করে পুলিশ। ওই অটোরিকশার ভেতরে কিশোরীর ভ্যানিটি ব্যাগ ও জামাকাপড় পাওয়া যায়, যা দেখে তার বাবা মরদেহটি শনাক্ত করেন।


সর্বশেষ যোগাযোগ: নিখোঁজ হওয়ার পর মেয়েটিকে খুঁজে পেতে সে তার বাবার মোবাইলে নিজের ‘লাইভ লোকেশন’ পাঠিয়েছিল। বাবা সেই লোকেশন ধরে খুঁজতে গিয়ে অবশেষে লালমাইয়ের ওই ঘটনাস্থলে মেয়ের মরদেহ পান।


বর্তমান অবস্থা: মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত করতে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড এলাকায় নামার পর ওই কিশোরী কীভাবে লালমাইয়ের ওই নির্জন স্থানে পৌঁছাল, তা সিসিটিভি ফুটেজ ও অটোরিকশাটি তদন্তের মাধ্যমে পুলিশ উদ্ঘাটন করার চেষ্টা করছে।

এই চাঞ্চল্যকর মামলার তদন্ত প্রক্রিয়ার সর্বশেষ অগ্রগতি যেমন—কোনো সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে কিনা অথবা ময়নাতদন্তের চূড়ান্ত রিপোর্টে কী এসেছে, তা কি আপনি জানতে চান?


সর্বশেষ