শেরপুরে ধান খেত থেকে ব্যবসায়ীর লাশ উদ্ধার
রাকিবুল ইসলাম (শেরপুর)
বগুড়ার শেরপুরে ধান খেতে ফেলে রাখা হামিদুল মন্ডলের(৫০) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি বগুড়া শেরপুর উপজেলার ভবানীপুর ইউনিয়নের জামালপুর গ্রামের মমতাজ মন্ডলের ছেলে।
রবিবার (১১ জানুয়ারি) সকালে এলাকাবাসী তার লাশ ধান খেতে দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আমরা সকালে মাঠে কাজ করতে গিয়ে লাশ দেখতে পাই। তারপর শেরপুর থানা পুলিশকে খবর দিলে তারা লাশটি উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
নিহতের স্বজন ও স্থানীয় বাসিন্দা রুহুল আমীন বলেন, শনিবার ১০ জানুয়ারি বিকাল ৪ টায় তিনি ধানের টাকা কালেকশনের জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। তারপর থেকেই সে নিখোঁজ ছিল। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যাচ্ছিলো না। পরে আজ সকালে তার রক্তাক্ত লাশ ধান খেতে দেখতে পাই।
শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইব্রাহীম হোসেন জানান,মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
মতামত দিন