• ২০২৬ Jun ১৭, বুধবার, ১৪৩৩ আষাঢ় ৩
  • সর্বশেষ আপডেট : ০৮:০৬ অপরাহ্ন
English
পরিচালনাপর্ষদ
আমাদের সাথে থাকুন আপনি ও ... www.timebanglanews.com

৭ টেলিকম প্রতিষ্ঠানের লাইসেন্স বাতিল করল বিটিআরসি

  • প্রকাশিত ০৮:০৬ অপরাহ্ন বুধবার, Jun ১৭, ২০২৬
৭ টেলিকম প্রতিষ্ঠানের লাইসেন্স বাতিল করল বিটিআরসি
time bangla
ডেস্ক রিপোর্ট :

মেয়াদোত্তীর্ণ সাত টেলিকম প্রতিষ্ঠানের পাবলিক সুইচড টেলিফোন নেটওয়ার্ক (পিএসটিএন) লাইসেন্স বাতিল করেছে বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রক সংস্থা (বিটিআরসি)।

গত সোমবার বিটিআরসির লাইসেন্সিং শাখার পরিচালক এম এ তালেব হোসেন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

লাইসেন্স বাতিল হওয়া সাত প্রতিষ্ঠান হচ্ছে- টেলিবার্তা লিমিটেড, র‌্যাংকস টেলিকম লিমিটেড, ন্যাশনাল টেলিকম লিমিটেড, বাংলা ফোন লিমিটেড, ওয়েসটেক লিমিটেড, ওয়ানটেল কমিউনিকেশন লিমিটেড ও ইন্টিগ্রেটেড সার্ভিস লিমিটেড।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, উল্লেখিত সাতটি প্রতিষ্ঠানের ‘লাইসেন্সের মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় এবং প্রতিষ্ঠানসমূহ কর্তৃক নবায়নের জন্য আবেদন না করায় সেগুলোর লাইসেন্স মেয়াদোত্তীর্ণ হিসেবে বাতিল করা হলো।

সুতরাং বাতিলকৃত লাইসেন্সের অধীনে যেকোনো কার্যক্রম সম্পাদন করা হবে অবৈধ এবং বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০০১-এর অধীন শাস্তিযোগ্য অপরাধ।

এছাড়া বাতিলকৃত লাইসেন্সের মূল সনদ কমিশন বরাবর জমা প্রদানসহ কমিশনের সমুদয় পাওনা বকেয়া (যদি থাকে) আগামী ৩০ দিনের মধ্যে পরিশোধের জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।

সর্বশেষ